Jump to content

Kyon350

Novato
  • Posts

    169
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

Detalles

  • Género
    Masculino
  • Ubicación
    Panama
  • Cableoperador
    Tigo y mas movil
  • Streaming
    Netflix anime onegai max star crunchyroll.

Social Networks

Recent Profile Visitors

3,029 profile views

Kyon350's Achievements

Poster

Poster (3/8)

40

Reputation

  1. sabado 1 de mayo de 2004 el dia antes de las elecciones presidenciales TVN 6:00 G.I joe 6:30 voltron 7:00 el zorro 7:30 tarzan 8:00 bob el constructor 8:30 stuart little 9:00 road rovers 9:30 el pajaro loco 10:00 oggy y las cucharachas 10:30 transformers 11:00 pepsi music 11:30 baseball hit 12:00 MLB: kansas city vs yankees NY 15:00 futbol español deportivo vs real madrid 17:00 futbol alrededor del mundo 17:30 solo cine 18:30 mega match 19:30 waping 20:00 sin censura 20:30 wild on original 21:30 wild on rep 23:00 cine (a confirmar) RPC 6:00 boy meets world 6:30 tv offer (infocomercial) 7:00 telenoticias al despertar 8:00 art attack 8:30 el libro de pooh 9:00 ducktales 9:30 gargoyles 10:00 buzz lightyear 10:30 la mini TV 11:00 video axion 11:30 honey I shrunk the kids 12:30 ver para creer 13:30 cine: todos los perros van al cielo 15:30 cine: el perro lanudo 17:30 el trip 18:00 aires de mi tierra 19:00 WWE snackdown 20:00 WWE heat 21:00 serie: alias 22:00 la parodia musical 23:30 la hora pico FETV 6:50 buenos dias nos de dios 7:00 bananas en pijamas 7:30 denver el ultimo dinosaurio 8:00 miss mallard 8:30 pecola 9:00 babar 9:30 los misterios de abuelita prudencia 10:00 nanook 10:30 guerreros miticos 11:00 cyberchase 11:30 el pequeño george 12:00 angelus 12:05 mowgli 12:30 here to zero 13:00 la bruja desastrosa 13:30 mi vida como perro 14:00 archivo cocodrillo 14:30 Xplorando 15:00 oye 16:00 mejor chatea 16:30 da mix 17:00 tanda teen: el verano del potro 18:30 pelicula familar: chicos miniatura 20:30 pelicula: el lado oscuro del sol 22:30 espacios 23:30 al caer la noche 23:45 arts RTVE (actualmente sertv) 7:00 kerigma 7:30 asuntos de familia 9:00 cuentos infantiles 10:00 frecuencia musical 11:00 circo circo 12:00 RTVE noticias 13:30 ecologia al dia 14:30 taller abierto 15:00 sabados con martinez vlanco 17:00 jorunal DW 17:30 sincronizate 18:00 conexion joven TV 18:30 prisma 19:00 transtel 19:30 ritmo que hablan 20:00 cosmos 21:0 especiales musicales 22:00 foro interamericano telemetro 6:00 TV offer 6:30 great african wld life rescue 7:00 telemetro reporta matutino 8:00 el canal 8:30 kitits paradise 9:00 stitting ducks 9:30 he-man y los maestros del universo 10:00 dragon ball Z 10:30 card captor sakura 11:00 power rangers space 11:30 la familia adms 12:00 you wish 12:30 telemetro reporta mediodia 13:00 bienvenido 13:30 cheverisimo 14:00 campamento perdido 17:30 zoom 18:00 video conectate 18:30 reggeamania 19:30 sabado gigante 22:00 serie: benny hill 22:30 serie: todo para ellos RCM (actualmente nex) 6:00 diario RCM 6:30 primera plana 9:00 videoweekend 11:30 noticiero internacional 12:00 RCM noticias vespertino 13:00 exitio suerte y amor 14:00 actualmente informativa 15:00 velocidad maxima 15:30 ultra sonido 18:00 especiales musicales 19:00 con sabor interiorano 20:00 noticias RCM estelar 21:00 noticiero internacional 21:30 sin pelos en la lengua 22:00 especiales plus 23:00 videoweekend
  2. sabado 1 de mayo de 1999 El dia antes de las elecciones presidenciales TVN 6:00 capitan futuro 6:30 TVN noticias primera edicion 8:00 cuentos de shely duvall 8:30 las aventuras de fevel 9:00 100% pritty 9:30 maxbot 10:00 superman II 10:30 porky y sus amigos 11:00 sports ilustrated for kids 11:30 TV extrema 12:00 cabalgata deportiva gillete 12:20 golf bellsouth 12:40 futbol alrededor del mundo 13:40 MLB san francisco vs new yoks mets 14:00 deportes variados 16:00 explosion del box 16:30 accion de la NBA 17:00 en estreno 18:00 sin censura 18:30 furia de titanes 19:30 la cascara 20:30 hecho en panama 21:30 poveda show jo 22:30 cine gallo (a confirmar) 00:30 cine de medianoche: sospechoso desconocido 02:00 cine insommiax 6:00 trasmision de las elecciones RPC 6:00 noticias CNN 6:30 telenoticias al despertar 8:00 bill nye el cientifico 8:30 milton el monstruo 9:00 space strikers 9:30 carmen san diego 10:00 animaniacs 10:30 heroes goticos II 11:30 VR troopers 11:30 mi hermano jake 12:00 sueños de california 12:30 primer impacto 13:00 noticiero especial 14:00 directo al sur 15:00 toma 1 16:00 serie: el toque de un angel 17:00 serie: pacific blue 18:00 aires de mi tierra 19:30 noticiero especial 20:00 WWF-heat 21:00 WWF-raw 22:00 primer impacto 23:00 serie: vanishing son 00:00 serie: las mamas 00:30 serie: matrimonio con hijos 03:30 CNN en español FETV 10:45 buenos dias nos de dios 11:00 bunch of munch 11:30 stories fron my childhood 12:00 saludo pascual a maria 12:05 blinky bill 12:30 arthur 13:00 el gallo dorado 14:00 pelicula infantil: serendipty el dragon rosado 15:30 todas las criaturas grandes y péqueñas 16:30 el manifiesto de wayne 17:00 casos espaciales 17:30 serie: chris cross 18:00 serie: hot shots 18:30 serie: wishbone 19:00 serie: camino avonlea 20:00 cine del recuerdo: anna karerina 21:00 telecurso- conexion de ventas 22:30 al caer la noche 22:45 ventana al mundo canal 11 (actualmente sertv) 8:00 el cuento de hoy 8:15 vamos a observar 8:30 como porque y para que 8:45 puedo hacerlo yo 9:00 leeme un cuento 9:15 historia del copal 9:30 cumbres de la ciencia 9:45 el aire 10:00 codigo siglo XXI 11:00 de todo un poco 11:30 un canal en transicion 12:00 franja politica 12:30 deportes para todos 13:00 universidad 14:00 pedagogia 96/97 17:00 francia hoy 17:15 sirviendo a la comunidad 17:30 rompe la rutina 18:00 a todo volumen 19:00 concierto popular: sangre latina 20:00 frente a los hechos: ministerio de obras publicas 21:00 especial: danilo perez en concierto 22:00 clasicos del cine italiano: roma ciudad abierta telemetro 6:00 noticiero CBS 6:30 telemetro reporta matutino 8:00 un canal en transicion 8:30 las magicas aventuras de cuasimodo 9:00 daniel el travieso 9:30 todos los perros van al cielo 10:00 dragon league 10:30 flash gordon 11:00 dragon ball 11:30 chespirito 12:30 telemetro reporta mediodia 13:00 como hacen eso 14:00 serie: las nuevas aventuras de robin hood 15:00 serie: kirk 15:30 serie: hangin with mr cooper 16:00 serie: step by step 16:30 serie: glow 17:30 programa especial de noticias 19:30 humor politico: resumen de calle 13 21:30 sabado gigante 00:00 trasnochados los jovenes gangsters 02:30 trasnochador: la madrastra perversa 04:30 trasnochador: cual sera tu castigo
  3. Sabado 7 de mayo de 1994 El dia antes de las elecciones presidenciales de 1994 TVN 6:00 TV desayuno 8:00 pulgarcito detective 8:30 pequeños defensores 9:00 gatos espaciales 9:30 magnetron 10:00 las aventuras de pin pin 11:00 el show de walter mercado 12:00 deportes de fin de semana (a confirmar) 18:00 sin limites 19:00 cine: todos los hombres del presidente 21:00 cine: cancion sangrienta 23:00 kung fu 00:30 univision RPC 6:00 noticias al despertar 8:30 woof 9:00 zoila lumbrera 10:00 nubeluz 10:30 karate kid 11:00 nubeluz 11:30 esta bonkers 12:00 nubeluz 12:30 dia a dia 13:00 encontremos soluciones 14:00 cine (a confirmar) 16:00 son del sabor 17:00 mas musica 18:00 MTV internacional 19:00 los simpson 19:30 cine: violencia en la calle 21:30 cine: rescate sangriento 23:45 detras de la las camaras 00:15 serie: un bar muy especial FETV 17:00 el circo circo 18:00 descubriendo shalom israel 18:30 seguridad en el trabajo 19:00 jazz en FETV katie webster 19:30 superviviencia el misterio del lago 20:00 mujeres y familias del mundo 20:30 palabra mayor manuel vasquez 21:00 viajes por el mundo 22:00 venntana al mundo canal 11 (actualmente sertv) 10:00 puedo hacerlo yo 10:30 cuentos infantiles 11:00 cuatro remos 11:30 foclore 12:00 francia hoy 12:30 topicos de la pantalla japonesa 13:00 producciones once 14:00 los que hicieron historia 15:00 los que hicieron nuestro cine 16:00 miniseria 17:00 telediario aleman DW 18:00 españa al dia 19:00 planeta 3 20:00 cinema (a confirmar) 21:45 prisma telemetro 5:30 rosseane 6:00 telemetro reporta matutino 8:30 el show de xuxa 9:00 mi monstrito 9:30 el show de xuxa 10:00 el nuevo archie 10:30 pepinna y torton 11:30 chespirito 12:30 telemetro reporta mediodia 13:00 alto y claro 14:30 serie: jinete de neon 15:00 serie (a confirmar) 16:00 serie: katts y su perro 16:30 salsarengue 17:30 los grandes de la musica 19:00 sabado gigante 10:00 serie: ritmo de la noche 23:00 la tanda de los trasnochadores (a confirmar)
  4. Viernes 15 de agosto 2003 El dia despues del apagon del noreste de estados unidos TVN 5:45 al rojo vivo 6:20 TVN noticias a primera hora 7:30 30 minutos con lucy molinar 8:00 correcaminos 8:30 bugs bunny 9:00 hamtaro 9:30 porky y suss amigos 10:00 novela; gata salvaje 11:00 novela: rebeca 12:00 TVN noticias mas que noticias 12:30 novela: milagros 13:30 oggy y las cucarachas 14:00 los picapiedra 14:30 pokemon 15:00 cine animado: anna y el rey 17:00 al rojo vivo 18:00 TVN noticias edicion estelar 19:00 sala de parejas 20:00 trapos intimos 21:30 juegos panamericanos santo domingo 2003 23:00 sintesis informativa 23:30 trespatines RPC 6:00 codigo 4 6:30 telenoticias al despertar 7:30 debate abierto 8:30 tremenda mañana 9:30 chip and dale 10:00 gargolas 10:30 hercules 11:00 jhonny bravo 11:30 bonkers 12:00 cero en conducta 12:30 debez en cuando 13:00 serie: clueless 13:30 sabrina la bruja adolecente 14:00 serie: hercules 15:00 serie: xena 16:00 novela: mi gorda bella 17:00 codigo 4 18:00 telenoticias RPC 19:00 cuidad desnuda 20:00 novela: la mujer de judas 21:30 novela xica da silva 22:30 primer impacto 23:00 ultima edicion 23:30 serie: felicity FETV 8:00 buenos dias nos de dios 8:10 otro enfoque 9:00 las piestas de blue 9:30 narigota 10:00 bear en la casa azul 10:30 los siete monstruitos 11:00 arturo 11:30 hardy boy 12:00 angelus 12:05 la paz fruto de la justicia 12:10 serie: la familia ingalls 13:00 serie: berverly ricos 13:30 serie: yo quiero a lucy 14:00 el largartijo de ned 14:30 cool zone: zoobomafoo 15:00 cool zone: bob esponja 16:00 cool zone: hey arnold 16:30 cool zone: el gordo mendoza 17:00 serie: el toque de un angel 18:00 la paz el fruto de la justicia 19:00 5 en la noticia 19:30 al ritmo de las estrellas 21:00 serie: el guardian 22:00 feria de san andresito 23:00 al caer la noche 23:15 DW RVTE (actualmente sertv) 6:00 kerigma 6:30 un nuevo dia 8:00 telebasica 12:00 RTVE noticias mediodia 12:30 telebasica 14:00 papa volvimos 15:00 cita con la tierra 15:30 la salud y la vida 16:00 toqui 16:30 los inicios del siglo XX 17:00 reflexion ciudadana 17:30 los libros tienen la palabra 18:00 europa semanal 18:30 journal DW 19:00 RTVE noticias 20:00 lo nuestro TV 21:00 recordar es vivir 22:00 RTVE noticias 22:30 kerigma telemetro 6:00 zorro 6:30 telemetro reporta matutino 8:00 archie 8:30 men in black 9:00 hurricanaes 9:30 betty toons 10:00 novela: la niña de mis ojos 11:30 novela: las juanas 12:30 telemetro reporta 13:00 novela: el precio del silencio 14:00 novela: clase 406 15:00 digimon 15:30 orphen 16:00 el chavo 16:30 el chapulin 17:00 novela: de pocas pocas pulgas 18:00 telemetro reporta estelar 19:00 novela: el clon 20:00 novela: vias del amor 21:00 sabor latino 22:00 serie: total recall 23:00 telemetro reporta/ noticiero univision 23:30 la tanda del transnochador (a confirmar las peliculas) RCM (actualmente sertv) 6:00 diario RCM 6:30 encontremos soluciones 9:00 resumen informativo 9:30 primero noticias 12:00 noticias RCM vespertino 13:30 conversando 14:30 ultra sonido 16:00 noticias internacionales 16:30 actualidad informativa 17:30 RCM informa primero 18:30 en directo 19:30 el arranque 20:00 RCM noticias estelar 21:30 cuentas claras 23:00 noticias RCM al cierre
  5. Asi que tambien aportas datos al wiki. Te cuento algo en mi cuenta de twitter, subi bastantes scans y me di cuenta de que en logopedia subieron los logos de cable onda de los 90s. Mis aportes llegan hasta lugares reconocidos, a tal punto de que el admin, ya sabia de mi sim haberme registrado.
  6. Lunes 19 de julio 1999 TVN 6:00 corazon-corazon 6:30 TVN noticias primera edicion 8:00 las aventuras de fievel 8:30 las guerreras magicas 9:00 pokemon 9:30 los picapiedras 10:00 la vaca y el politoo 10:30 sinbad 11:30 novela SOAP sunset beach 12:30 mas que noticias 13:00 el show de la una 14:00 especial: luchador favorito 16:00 la vaca y el polito 16:30 tazmania 17:00 ocurrio asi 18:00 noticiero estelar con hugo famania 19:00 entrevista con el presidente ernesto perez balladares 20:00 lo tomas o lo dejas 20:30 primer plano 21:00 serie: ally mcbeal 22:00 early edition 23:00 sintesis informativa 23:30 cine de medianoche: el retorno de valentino 01:30 serie: ned y stacey RPC 6:00 cnn en español 6:30 telenoticias al despetar 8:00 barney y sus amigos 8:30 beisbol panamericano infantil 12:00 novela: destino de mujer 13:00 pelicula: que verano 14:00 novela: cuna de lobos 15:00 aventuras en pañales 15:30 la vida moderna de rocko 16:00 ren and stimpy 16:30 pinky y cerebro 17:00 primer impacto 18:00 novela: el privilegio de amar 19:00 telenoticias RPC 19:30 enterate 20:00 hay que oir lo que dicen los niños 20:30 serie: sabrina 21:00 serie: buffy la cazavampiros 22:00 novela: el camaleon 23:00 ultima edicion 23:30 serie: mentes peligrosas 00:30 cnn en español FETV 10:45 buenos dias nos de dios 11:00 entre todos 12:00 salud pascual a maria 12:05 taller abierto 13:00 la casa de wimzie 13:30 las aventuras de emily y alexander 14:00 bananas en pijamas 14:30 plaza sesamo 15:00 delfy 15:30 animal crackers 16:00 life college 17:00 bloque 5 17:30 alarma musical 18:00 spelibinder 18:30 otro enfoque (rep) 19:00 discovery magazine 20:00 con voz y voto 21:00 miniserie: los bucaneros 22:00 otro enfoque 22:30 al caer la noche 22:45 ventana al mundo canal once (actualmente sertv) 7:30 salud y buena forma 8:00 telesecundaria 14:00 folclore: mi orgullo panama 15:00 camara adentro: colon y su gente 15:30 camara adentro cocle voces y leyendas 16:00 jovenes creadores 16:30 museo del mundo 17:00 taller abierto 18:00 entre todos 19:00 journal DW 19:30 plano a plano 20:00 frente a los hechos 21:00 taller abierto 22:00 historia de copal 22:15 galeria: canalettos 22:30 jovenes creadores 23:00 perfiles 23:30 museo del mundo 00:00 journal DW telemetro 6:00 noticiero CBS 6:30 telemetro reporta matutino 8:00 tex avery 8:30 teletubbies 9:00 mummies alive 9:30 ninja robots 10:00 novela: amor de nadie 11:30 cristina 12:30 telemetro reporta mediodia 13:00 novela: corazon prohibido 14:00 novela: el diario de daniela 15:00 BT X 15:30 dragon ball Z 16:00 ranma 16:30 el chavo 17:00 novela: soñadoras 18:00 telemetro reporta estelar 19:00 novela: la mentira 20:30 novela: el pais de las mujeres 21:00 gran evento: angeles justicieros 23:00 telemetro reporta nocturno 23:30 cristina nocturno
  7. Martes 16 de mayo del 2006 TVN 6:00 TVN noticias 8:00 al rojo vivo 9:00 novela: floricienta 10:00 novela: el amor las vuelve locas 11:00 lo que callamos las mujeres 12:00 TVN noticias mediodia 12:30 al rojo vivo 13:00 novela: vuelo 1503 14:00 cotorreando 15:00 novela: amor a palos 16:00 caso cerrado 17:00 laura 18:00 TVN noticias 19:00 novela: tierra de pasiones 20:00 novela: la tormenta 21:00 decisiones 22:00 cine duende 2 00:00 sintesis informativa RPC 6:00 telenoticias al despertar 7:30 debate abierto 8:00 primer impacto 9:00 serie: kinght rider 10:00 serie: nash bridges 11:00 serie: mcgyver 12:00 noticias RPC mediodia 12:30 cine: academia de policia IV 14:00 liga española sevilla vss real madrid 16:00 serie: walker texas ranger 17:00 codigo 4 18:00 telenoticias RPC 19:00 cine: mentiroso mentiroso 21:00 serie: lost 22:00 serie: dr house 23:00 noticias RPC 23:30 primer impacto FETV 14:00 bienvenida a cool zone 14:05 zaboomafoo 14:30 cool zone 15:00 el lagartijo de ned 15:30 cool zone 16:00 los padrinos magicos 16:30 cool zone 17:00 dientes de lata 17:30 cool zone 18:00 hermanas gemelas 18:30 serie: batman clasico 19:00 serie: septimo cielo 20:00 asunto de todos 21:00 national geographic tele 7 8:30 bob el constructor 9:00 barney 9:30 osos gummi 10:00 the secret swuirrel 10:30 chip and dale 11:00 robin hood 11:30 la pantera rpsa 12:00 pablo y andre 13:00 art attack 13:30 poncho balon va la final 13:32 baby lonney tunes 14:00 sonic 14:30 proud family 15:00 house of mouse 15:30 betyy atomic 16:00 foster mansion 16:30 poncho balon va la final 16:32 billy and mandy 17:00 dinosaurios 17:32 sabrina 18:00 poncho balon va la final 18:02 flipper 19:00 el chavo 19:30 el chapulin colorado 20:00 the simpsons TVMAX 6:30 yakkiti yak 7:00 duck dodgers 7:30 courage 8:00 tazmania 8:30 porky 9:00 bugs bunny 9:30 los picapiedras 10:30 serie: high tide 11:00 serie: ER 12:00 cine: ali 14:00 dukers of hazzard 14:45 futbol español (a confirmar) 18:00 smallville 19:00 cine: darkness falls 21:00 serie: the OC 22:00 E! 23:00 fifa fever sertv 8:00 plenitud 8:05 telebasica 12:45 la botica de la abuela 13:00 portada 14:00 mirada alternativa 14:30 los lunnis 15:00 cine: el dorado 16:30 3 veces joven 17:00 doc. cuba 17:30 noticiero asamblea nacional 18:00 curso de computacion microsoft 18:30 seguridad social 19:00 sertv noticias 20:00 plenitud 20:07 retroceso 21:00 zona franca 22:00 especiales sertv telemetro 6:00 telemetro reporta 8:00 quien tiene la razon 9:00 novela: señora leon 10:00 novela: el amor no tiene precio 11:30 novela: olvidarte jamas 12:30 telemetro reporta 13:00 novela: señora del destino 14:00 novela: todos quieren con marlyn 15:00 novela: barrera de amor 16:00 novela: peregrina 17:00 mujer casos de la vida real 18:00 telemetro reporta 19:00 novela: prisionera 19:30 novela: la viuda de la mafia 20:30 novela: los reyes 21:30 cine: rapido con el gatillo 23:30 telemetro reporta RCM fem (actualmente nex) 6:15 noticias medicas 6:45 encontrmos soluciones 9:00 infocomercial 9:30 mujer fem 11:00 cocina facil 11:30 super dulce 12:00 noticias RCM 12:30 bricolage 13:00 punto y puntadas 13:30 escuela de cocina 14:00 reciclart 14:30 cocineritas 15:00 souvenir factory 15:30 hechizos de amor 16:00 baños y cocinas 16:30 mi bebe 17:00 siempre joven 17:30 RCM informa primero 18:30 hechizos de amor 19:00 novela: los roldan 20:00 novela: yago pasion morena 21:00 escuela de cocina 21:30 reciclart 22:00 noticias medicas 22:30 bajo la lupa 23:00 noticias al cierre RCM news (actualmente viva) 5:45 noticiero matutino 6:30 encontrmos soluciones (simucast) 9:00 noticiero chino 9:30 primero noticias matutino 12:00 noticias RCM (simucast) 13:30 tamao 14:30 primero noticias 16:30 infocomercial 17:00 noticiero regional 17:30 RCM informa primero (simucast) 18:30 a ritmo de gol 19:00 en directo 20:00 noticiero nocturno 21:30 la hora de la verdad 22:00 la otra cara de la noche 23:00 noticias RCM al cierre (simucast)
  8. Miercoles 28 de agosto de 2002 final la novela nacional como cazar a chente TVN 6:00 trespatines 6:30 TVN noticias 8:00 franklin 8:30 porky y sus amigos 9:00 los picapiedras 9:30 bugs bunny 10:00 marta susana 11:00 novela: la revancha 12:00 mas que noticias 12:30 el jubiloso 13:00 la loteria 13:30 oggy y las cucarachas 14:00 megababies 14:30 cyborg cat 15:00 medabots 15:30 zoids 16:00 corte del pueblo 16:30 corte de familia 17:00 al rojo vivo 18:00 TVN noticias 19:00 sala de parejas 19:30 novela nacional: como cazar a chente final 20:00 gente con chispa 21:00 serie: CSI 22:00 serie: fearsum 23:00 sintesis informativa 23:30 serie: will y grace RPC 6:00 codigo 4 6:30 telenoticias RPC 7:30 debate abierto 8:30 hasta en las mejores familias 9:30 tremenda mañana 10:30 novela: el premio mayor 11:30 novela: pobre pablo 12:30 cero en conducta 13:00 loteria 13:30 serie: mcgyver 14:30 serie: la femme nikita 15:30 serie: soldier of fortune 16:30 serie: new viper 17:30 codigo 4 18:00 telenoticias RPC 19:00 puro cine (a confirmar) 23:00 ultima edicion 23:30 serie: prey FETV 8:00 buenos dias nos de dios 8:10 otro enfoque 9:00 worldnet 9:30 DW 10:00 plaza sesamo 10:30 animalitos locos 11:00 serie: el toque de un angel 12:00 angelus 12:05 feria de san andresito 13:00 serie: beverlyricos 13:30 serie: yo quiero a lucy 14:00 bananas en pijamas 14:30 grafitos 15:00 crocadoo 16:00 pelswick 16:30 dientes de lata 17:00 serie: el toque de un angel 18:00 serie: shelby woo 18:30 serie: quien manda a quien 19:00 5 en la noticia 19:30 vida linea 20:00 punto de vista 21:00 grandes palacios 22:00 otro enfoque 23:00 al caer la noche 23:15 documentales DW 23:45 ARTS RTVE (actualmente sertv) 6:00 kerigma 6:30 un nuevo dia 8:00 telebasica 12:00 RTVE noticias 12:30 telebasica 14:00 pucchini: miniserie 15:00 entre todos: a tu salud 16:00 finlay 16:30 documental DW 17:00 mas mas mascotas 17:30 de polo a polo 18:00 prisma 18:30 journal DW 19:00 RTVE noticias 20:00 economia para todos 20:30 el mundo de la fauna (toyota) 21:00 gente del arte 21:30 welcome home 22:00 arte folclorico china 23:00 RTVE noticias telemetro 6:00 serie: benny hills 6:30 telemetro reporta 8:00 sonic underground 8:30 back to the future 9:00 supercampeones 9:30 princesa sissi 10:00 novela: rosalinda 11:00 novela: juan joyita 12:30 telemetro reporta 13:00 loteria 13:30 novela: amantes de luna llena 14:00 novela: salone 15:00 samurai X 15:30 men in black (animado) 16:00 el chavo 17:00 novela: la intrusa 18:00 telemetro reporta 19:00 novela: eco moda 19:30 novela: pedro el escamoso 20:30 novela: el manantial 21:30 cabildo abierto 22:30 cristina estelar: festival de implantes 23:30 telemetro reporta RCM (actualmente nex) 5:00 noticias RCM 6:00 parametro informativo 8:00 encontremos soluciones 10:00 primero noticias con maritza muñoz 12:00 noticias RCM 13:30 conversando 14:30 noticias internacionales 17:30 RCM informa primero con maritza muñoz 18:00 entre socias 19:30 noticias internacionales 20:00 noticias RCM 21:30 punto financiero 23:00 noticias RCM
  9. Aun recuerdo cerro tele 7, muchos lloraron y dijeron que ahora comenzo la decadencia en la TV panameña, en un principio igual opinaba eso mismo, (2011 era joven) sim embargo cuando vi el canal ETC que se ha podido mantener, yo me dije si tele 7 hubiera estado en el cable, con algunas series exclusivas (que no se veia en ningun canal de cable o abierto) estrenando programas revistas o como le dicen por aqui programas con panelistas, quizas hubiera durado mas, sim embargo invertir en un canal infantil en señal abierta, es una perida total y no todos vieron eso ni notaron las señales, es mas nadie hablo de las novelas que no iban con el target principal del canal, ya en sus ultimos años no habia tanta novedades y se dedicaron a ser un canal zombie, asi como los de cable. Yo me imagino a medcom que perdio miles de dolares en una inversion que solo fue rentable unos años y que les genero mas perdida que ganancias.
  10. Hay que tener en cuenta que la desnovelizacion fue gracias a que medcom decidio cambiar de target del canal, y el cual telemetro solo emitiria novelas, (el prime de 19hrs a 23hrs de novelas cuando el noticiero era de 1 hora jamas se me va a olvidar) que gracioso que tele 7 unos años despues pusieran novelas que no podrian ni emitir en RPC, ya que no querian manchar la imagen de un canal de accion, despues de hacer un cambio extremo. Lo dije en twitter y lo dire aqui para mi tele 7 fue un error en la TV panameña, hubiera funcionado mejor que fuera un canal de cable que uno abierto.
  11. Martes 20 de abril del 2004 ultimo debate presidencial TVN 6:00 noticiero jose miguel aleman 6:30 TVN noticias- a primera hora 7:30 30 minutos con lucy molinar 8:00 el pequeño oso 8:30 coraje el perro cobarde 9:00 tazmania 9:30 beyblade 10:00 novela: guerra de mujeres 11:00 novela: mis tres hermanas 12:00 TVN noticias mas que noticias 12:30 novela milagros 13:30 futbol UEFA champions league AS monaco vs chelsea 16:00 novela: viva la pepa 17:00 al rojo vivo 17:30 con todo 18:00 TVN noticias 19:00 sala de parejas 20:00 la invasora 21:00 debate presidencial 22:00 post debate luz maria noli 23:00 sintesis informativa 23:30 baseball hiot RPC 6:00 codigo 4 6:30 telenoticias al despertar 7:30 debate abierto 8:30 tremenda mañana 9:30 tarzan 10:00 novela: la costeña y el cachaco 11:00 novela: luz clarita 12:00 mujer casos de la vida real 13:00 serie: new vi´per 14:00 serie: hunter 15:00 serie: un angel llamado azul 16:00 novela: mi gorda bella 16:30 novela: la cauima 17:00 codigo 4 18:00 telenoticias RPC 19:00 cuidad desnuda 20:00 ver para creer 21:00 debate presidencial 22:00 primer impacto 23:00 ultima edicion FETV 6:50 buenos dias nos de dios 7:00 confrontacion 8:00 feria de san andrsito 8:30 dora la exploradora 9:00 las pistas de blue 9:30 bananas en pijamas 10:00 animales asmbrosos 10:30 en casa de lucy 11:00 mujeres de hoy 12:00 angelus 12:05 serie: la familia ingalls 13:00 serie: septimo cielo 14:00 heroes al rescate 14:30 cool zone: zaboomafoo 15:00 cool zone: bob esponja 16:00 cool zone: hey arold 16:30 cool zone: los thornberrys 17:00 serie: batman clasico 17:30 en contacto 18:00 el cinco en la noticia 19:00 novela nacional: fin de quincena 19:30 animales extremos 20:00 hora de national geographic 21:00 debate presidencial 22:00 analisis del debate 23:00 al caer la noche 23:45 ARTS RTVE (actualmente sertv) 6:00 kerigma 6:30 un nuevo dia 8:00 telebasica 12:00 RTVE noticias mediodia 12:30 telebasica 14:00 suzuran 14:30 documentales DW 15:00 patrimonio mundial 15:30 historia sobre el dinero 16:00 dibujos animados 16:30 aventuras arqueologicas 17:00 el canal al dia 17:30 magia del variete 18:00 prisma 18:30 journal DW 19:00 RTVE noticias 20:00 el show de la ciencia 20:30 2000 años despues de cristo 21:00 debate presiodencial 22:00 RTVE noticias 22:30 kerigma telemetro 6:00 telemetro reporta matutino 8:00 teletubbies 8:30 ghost sweeper mikami 9:00 detective conan 9:30 novela: por tu amor 10:30 novela: engañada 11:30 novela: sofia dame tiempo 12:30 telemetro reporta mediodia 13:00 novela: bajo la misma piel 14:00 novela: alegrijes y rebujos 15:00 yu gi oh 15:30 inuyasha 16:00 jackie chan 16:30 chapullin 17:00 novela: clase 406 18:00 telemetro reporta estelar 19:00 terranostra 20:00 pasion de gavilanes 21:00 debate presidencial 22:00 pelicula: la bomba de tiempo humana 23:30 telemetro reporta RCM (actualmente nex) 6:00 diario RCM 6:30 encontrmos soluciones 9:00 resumen informativo 9:30 primero noticias 12:00 noticias RCM vespertino 13:30 conversando 14:30 ultra sonido 17:00 al descubierto 17:30 RCM informa primero 18:30 en directo 19:30 al descubierto 20:00 noticiero estelar 21:00 debate presidencial 23:00 noticias RCM al cierre
  12. Jueves 26 de febrero de 1998 El eclipse total solar en panama TVN 6:00 noticiero deportivo 6:30 noticias en una hora 8:00 maite 9:00 sky dancers- dragon flyz 9:30 los pequeños picapiedra 10:00 serie: mi mujer es hechicera 10:30 serie: sueños con jeannie 11:00 serie: yo amo a lucy 11:30 ocurrio asi 12:30 TVN noticias 13:00 la loteria 13:30 el show de la una 14:00 cine juvenil: racing with moon 16:00 novela: cebollitas 17:00 ocurrio asi 18:00 TVN noticias 19:00 noticias en 30 minutos 19:30 serie: nanny 20:00 serie: single guy 20:30 serie: ned y stacey 21:00 de noche con gabriela gnazzo 22:00 poveda show jo 23:00 sintesis informativa 23:30 serie: decadencia 00:00 cine: viernes 13 RPC 6:00 noticias CNN 6:30 noticias al despertar 8:00 barney y sus amigos 8:30 aventuras en pañales 9:00 johnny quest 9:30 starla y los jinetes de las piedras preciosas 10:00 capitan planeta 10:30 la fuerza de ataque 11:00 punkey brewster 11:30 novela: dos mujeres un camino 12:30 telenoticias al mediodia 13:00 loteria 13:30 novela: salud dinero y amor 14:00 novela: la potra zaina 15:00 serie: el auto fantastico 16:00 serie: los simpson 16:30 primer impacto 17:30 enterate 18:00 novela: contra viento y marea 19:00 telenoticias RPC 20:00 serie: el inmortal 21:00 lo mejor del boxeo 22:30 novela: todo por tu amor 23:30 telenoticias al cierre 00:00 serie: y fueron infelices FETV 10:45 buenos dias nos de dios 11:00 entre todos 12:00 angelus 12:05 perspectiva 13:00 consultorio al aire 14:00 bananas en pijama 14:30 plaza sesamo 15:00 taller de trapos 15:30 los frutis 16:00 erase una vez el hombre 16:30 la verdadera historia de... 17:00 novela: mi familia es un dibujo 18:00 alarma musical 18:30 kabbom kazzom 19:00 gino 20:00 cine en casa: shadow box 22:00 el planeta de todos discovery el proximo paso 22:30 al caer la novhe 22:45 ventana al mundo canal once (actualmente sertv) 8:00 francia hoy 8:30 gran bretaña por dentro 9:00 telesecundaria 13:30 folclore conjunto folclorico costa rica conjunto folclorico aires de pnama 14:30 camara adentro: la cultura embera wouman 15:00 camara adentro: el valle de eterna primavera 15:30 explorando el mundo 16:30 taller abierto aula de telecomunicaciones cap 5 telecomunicaciones y discapacidad 17:30 journal DW 18:00 entre todos 19:00 codigo siglo XXI 19:30 plano a plano 20:00 camara adentro: colon el parador de sierra llorona 20:30 camara adentro: cocle: voces y leyenda 21:00 especial: coraza 22:00 programacion especial 23:00 especial musical: the lydian group II parte 00:00 journal DW telemetro 6:00 noticiero CBS 6:30 telemetro reporta matutino 8:00 megaman 8:30 wild west cowboys of moo mesa 9:00 ninja robots 9:30 mighty max 10:00 novela: simplemente maria 11:30 cristina 12:30 telemetro reporta mediodia 13:00 loteria 13:30 novela: eternamente manuela 14:00 novela: confidente de secundaria 15:00 sailor moon 15:30 thunder jets 16:00 el chavo 16:30 novela: entre tu y yo 17:00 novela: esmeralda 18:00 telemetro reporta 19:00 novela: maria isabel 20:00 novela: quirpa de tres mujeres 21:00 mini serie: malcom X 23:00 telemetro reporta/noticiero univision 00:00 cristina nocturno
  13. miercoles 6 de junio de 2007 TVN 5:30 serie: full house 6:00 TVN noticias 8:00 al rojo vivo 9:00 novela: monica 10:00 novela: amor infiel 11:00 novela: trapos intimos 12:00 novela: escalona 12:30 TVN noticias mediodia 13:00 la loteria 13:30 cotorreando 14:00 novela las profesionales 15:00 doce corazones 16:00 caso cerrado 17:00 pasion de gavilanes 18:00 TVN noticias 19:00 novela: el zorro 20:00 novela: marina 21:00 vive la musica 23:00 sintesis informativa 23:30 serie: tentacion RPC 6:00 telenoticias al despertar 7:30 debate abierto 8:30 que locura 9:00 serie: mcgyver 10:00 hercules 11:00 xena la princesa guerrera 12:00 noricias RPC mediodia 12:30 video policiales 13:00 la loteria 13:30 la escuelita VIP 14:00 serie: nash bridges 15:00 serie: pacific blue 16:00 serie: walker texas ranger 17:00 serie: el chavo 17:30 el chapulin 18:00 copa oro (a confirmar) 21:00 CSI nueva york 22:00 noticias RPC al cierre 23:00 primer impacto FETV 14:00 zaboomafoo 14:30 el libro de las virtudes 15:00 cool zone 15:30 bob esponja 16:00 los padrinos magicos 16:30 hey arnold 17:00 los thonberrys 17:30 el divan de valentina 18:00 bonanza 19:00 septimo cielo 20:00 debate natural 21:00 contigo 22:00 bajo el cielo de orion tele 7 (actualmente OYE) 7:00 bob el constructor 7:30 barney 8:00 goof troop 8:30 101 dalmatas 9:00 quack pack 9:30 scooby y scrappy doo 10:00 the jetsons 11:00 bad dog 11:30 dave the barbarian 12:00 carita de angel 13:00 popeye 13:30 tiny toons 14:00 el mundo de mickey mouse 14:30 buzz on maggie 15:00 brand and mr whiskers 15:30 las chicas superpoderosas 16:00 phill of the future 16:30 el nuevo libro de la selva 17:00 even stevens 17:30 la dulce vida 18:00 novela: chiquititas 19:00 novela: codigo postal 20:00 novela rebelde 21:00 novela: juan querendon 22:00 la esclava isaura TVMAX 6:00 infocomercial 6:00 frankin 7:00 woddy woodpecker 7:30 buggs bunny 8:00 tasmania 8:30 viewtiful joe 9:00 pokemon 9:30 beakman world 10:00 full metal alchemist 10:30 samurai X 11:00 serie beverly hills 90210 12:00 hora discovery 13:00 tambien caeras 13:30 eurocopa 17:00 serie: X files 18:00 serie: stargate 19:00 cine (a confirmar) 21:00 serie: CSI 22:00 serie: ley y orden 23:00 hora: E entertaiment sertv 6:30 en plenitud 6:35 banda sonora 7:00 portada 8:00 telebasica 13:30 mirada alternativa 14:30 que xopa 15:30 todo en deportes 16:30 el gusto es mio 17:00 panama en el mundo 17:30 doc de china 18:00 actualidad legislativa 18:30 zona 3 TV 19:00 sertv noticias 20:30 en plenitud 20:30 cinemania 21:00 raices 21:30 habla y te salva 22:00 la cara oculta de la luna 22:30 ven y mira 23:30 la imagen propia telemetro 6:00 telemetro reporta 8:00 quien tiene la razon 9:00 novela: necesito una amiga 10:00 novela: pedro el escamoso 11:00 novela rosalinda 12:30 telemetro reporta 13:00 la loteria 13:00 novela: bajo las riendas del amor 14:00 novela: maritere 15:00 novela: la fea mas bella 16:00 novela: voltea pa que te enamores 17:00 codigo 4 18:00 telemetro reporta 19:00 novela: destilando amor 19:30 novela: la EX 21:00 cine: lucia la hija del canibal 23:00 telemetro reporta 00:00 mango TVO (actualmente nex) 5:45 telediario 6:35 encontremos soluciones 8:30 novela: catalina y sebastian 9:30 novela: perla 10:30 serie: el toque de un angel 11:30 serie: la tercera roca del sol 12:00 telediario 13:00 suerte loca (loteria) 13:30 novela: la chacala 14:30 novela: rincon de luz 15:30 novela: rebelde way 16:30 ikkitausen 17:00 en su defensa 18:00 telediario 19:00 novela: por amor a gloria 20:00 novela: punto de giro 21:00 novela: montecristo 21:30 novela: los 30 22:00 novela: doble vida 23:00 telediario 23:30 secretos reales canal 33 5:45 telediario (simucast) 6:30 parametro informativo 7:30 debate libre 8:30 mundo TV 9:30 serie: el comisionado 10:30 biograifiy 11:30 mas alla del limite 12:00 telediario (simucast) 13:00 ventaneando 14:30 hechos 15:00 serie: matlock 16:00 serie: higlander 17:00 hechos 18:00 telediario (simucast) 19:00 serie: el candidato 20:00 telediario 21:00 misiones de combate 22:00 serie: jag 23:00 telediario 23:30 kamasutra
  14. sabado 19 de abril del 2003 sabado santo TVN 6:00 mr magoo 6:30 simba el leon blanco 7:00 hechizada 7:30 sueños con jeannie 8:00 la cenicienta 8:30 bob el constructor 9:00 carmen san diego 9:30 cine infantil: pascua en conejolandia 10:30 megababies 11:00 pokemon 11:30 pepsi music 13:00 MLB (a confirmar) 15:30 futbol alrededor del mundo 16:00 gente con chispa 17:00 resumen de juana la virgen 18:30 en estreno 19:00 waping 19:30 sin censura 20:00 la cascara 22:00 cine: thunder poiny 00:00 serie: secret lives of men RPC 6:00 serie: los locos adams 6:30 tv offer 7:00 telenoticias al despertar 8:00 ducktales 8:30 winnie the pooh 9:00 fievel 9:30 darwing 10:00 goof troop 10:30 scooby y scrappy 11:00 tom y jerry kids 11:30 ed edd y eddy 12:00 powerpuff girls 12:30 rugrats 13:00 serie: caballeros y guerreros 14:00 serie: nash bridges 15:00 serie: lost world 16:00 serie: cover me 17:00 onda TV 17:30 destinos exitantes 18:00 cine: el arca de noe 20:00 cine: volando a casa 22:00 repeticion del resumen del gran hermano FETV 8:00 buenos dias nos de dios 8:10 el buen samaritano 8:30 los milagros de jesus 9:00 los tesoros del cielo 9:30 todo sobre todo 10:00 la vida de jesus 10:30 los guardianes de la historia 11:00 el libro de las virtudes 12:00 angelus 12:05 papa wojtyla 13:00 el ramayana 15:00 el milagro de las cosas 16:00 el diluvio 17:00 en busca de jesus historico 19:00 charlotte church from jerusalem 20:00 solemne vigilia pascual en la resurreccion del señor desde la basilica don bosco 21:30 pelicula: juan salvador gaviola 23:30 monjas dominicas RVTE (actualmente sertv) 7:00 kerigma 7:30 asuntos de familia 9:00 letras juguetonas 9:15 el mundo de las matematicas 9:30 espacio magico 11:30 el mundo de la quimica: los metales en la superficie 12:00 todo en deportes 13:00 taller abierto 13:30 entre todos 14:00 sincronizate 15:00 sabados con martinez blanco 17:00 topico de la pantalla japonesa 17:15 sirviendo a la comunidadf 17:30 journal DW 18:00 conexion joven TV 18:30 factor F 19:30 smblanzas panameñas/ de fiesta 20:00 que familia: la mafia 21:00 el quijote capitulo 2 22:00 prisma 22:30 kerigma telemetro 8:00 mumble mumble 8:30 sitting duck 9:00 new incredible hulk 9:30 doraemon 10:00 dragon ball z 10:30 starship troopers 11:00 max steel 11:30 serie: step by step 12:00 serie: fresh prince 12:30 telemetro reporta mediodia 13:00 bienvenido 13:30 cheverisimo 14:00 serie: locaademia de policias 15:00 serie: jet jackson 15:30 serie: hang time 16:00 serie: nick freno 16:30 serie: roswell 17:30 zoom 18:00 video conecta T 18:30 reggeamania 19:00 sabado gigante 21:00 TV trastadas 21:30 parecen noticias 22:00 serie: benny hil 22:30 CNN en español RCM (actualmente nex) 5:00 RCM noticias matutino 6:30 primera plana 9:00 entre socias 11:30 noticiero internacional 12:00 RCM noticias vespertino 13:00 exito suerte y amor con samantha 14:00 noticias internacionales 15:00 velocidad maxuma 15:30 videoweekend 18:00 especiales musicales 19:00 con sabor interiorano 20:00 noticias RCM estelar 21:00 solo cine 21:30 velocidad maxima (rep) 22:00 especiales musicales (rep) 22:30 videoweekend
  15. martes 15 de noviembre de 2005 TVN 5:30 serie: dos vecinas parlanchinas 6:00 TVN noticias AM 8:00 tazmania 8:30 los picapiedra 9:00 bugs bunny 9:30 novela: la caponera 10:30 novela: sabor a ti 11:30 novela: soñar no cuesta nada 12:30 mas que noticias 13:00 novela: mujer con pantalones 14:00 justice league unlimited 14:30 teen titans 15:00 novela: floricienta 16:00 novela: amarte asi frijolito 17:00 laura 18:00 TVN noticias 19:00 novela: el cuerpo del deseo 20:00 novela: la tormenta 21:30 poveda show jo 22:30 cine (a confirmar) 00:00 sintesis informativa RPC 5:55 telenoticias al despertar 7:30 debate abierto 8:30 tremenda mañana 9:00 novela: el privilegio de amar 10:00 novela: contra viento y marea 11:00 mujer casos de la vida real 12:00 noticias RPC 12:30 primer impacto 13:00 serie: sever days 14:00 serie: alias 15:00 serie: dragnet 16:00 serie: walker texas ranger 17:00 codigo 4 18:00 telenoticias RPC 19:00 pelicula: la caza del octubre rojo 21:00 historias de sexo de gente comun 22:00 la noche del dia 23:00 ultima edicion 23:30 mujer casos de la vida real FETV 15:00 tu tarde mas cool 15:30 zaboomafoo 16:00 la pradera de los sueños 16:30 bananas en pijamas 17:00 dientes de lata 17:30 bob esponja 18:00 los thornberry 18:30 kenan y kel 19:00 el 5 en la noticia 19:30 super agente 86 20:00 otro enfoque 21:00 national geographic 22:00 trocha abierta tele 7 8:00 sabrina 8:30 hercules 9:00 barney 9:30 bob el constructor 10:00 buzz lightyear 10:30 tiny toons 11:00 tom y jerry 11:30 scooby 12:00 la pantera rosa 12:30 betty toons 13:00 barney 13:30 el show del raton 14:00 mucha lucha 14:30 las chicas superpoderosas 15:00 los chicos del barrio 15:30 31 minutos 16:00 rugrats 16:30 trollz 17:00 juguetes de felix de maduro 17:15 B daman 17:30 kim possible 18:00 novela: sueños y caramelos 19:00 el chavo 19:30 el chapulin colorado 20:00 los simpsons 21:00 rebelde 22:00 estan raven TVMAX 6:00 catherine 100% 6:30 max deportes 7:30 desayuno alegre 8:00 al rojo vivo 9:00 serie: provudence 10:00 serie: alf 10:30 serie: full house 11:00 hora discovery 12:00 serie: night visions 13:00 serie: martial law 14:00 serie: sliders 15:00 serie: cops 16:00 ripley aunque no lo creas 17:00 que locura 18:00 serie: smallville 19:00 cine (a confirmar) 21:00 serie: the oc 22:00 max deportes 22:30 serie: la ley y el orden 23:00 serie: millenium RVTE (actualmente sertv) 6:00 vida plena 6:07 un nuevo dia 8:00 telebasica 13:30 prensa alternativa 14:00 deportes a lo maximo 15:00 dibujos animados 15:30 cine el dorado 17:00 el club de las ideas 18:00 seguridad social 18:30 el samurai justiciero 19:00 RTVE noticias 20:00 vida plena 20:07 damo la legendaria mujer policia 21:00 zona franca 22:00 retroceso 23:03 vida plena telemetro 6:00 el zorro 6:20 telemetro reporta 8:00 let go quintuples 8:30 new spiderman 9:00 duel master 9:30 novela: dora la celadora 10:30 novela: amor del bueno 11:30 novela: piel de otoño 12:30 telemetro reporta 13:00 novela: el color del pecado 14:00 novela: me amaras bajo la lluvia 15:00 bienvenidos 15:30 cheverisimo 16:00 novela: inocente de ti 17:00 novela: betty la fea 18:00 telemetro reporta 19:00 novela: prisionera 20:30 novela: te voy a enseñar a querer 21:00 novela: apuesta por un amor 22:00 la trinchera 22:30 pelicula: el closet 00:30 telemetro reporta RCM: fem (actualmente nex) 6:00 diario RCM 6:30 encontremos soluciones 9:00 ideas fem 9:30 mujer jem 11:00 novela: fortuna de amor 12:00 noticias RCM 13:15 infocomercial 13:30 en directo 14:30 video fem 15:30 frecuencia 05 16:30 novela jesus el heredero 17:30 RCM informa primero 18:30 novela: padre coraje 19:30 novela: los roldan 20:30 novela: resistire 21:30 novela: culpable de este amor 22:30 ideas fem 23:00 noticias RCM al cierre RCM: news (actualmente viva) 5:45 diario RCM (simucast) 6:30 encontremos soluciones (simucast) 9:00 infocomercial 9:30 primero noticias 12:00 noticias RCM 13:30 noticiero aleman 14:30 primero noticias 16:30 infocomercial 17:00 noticiero regional 17:30 RCM informa primero (simucast) 18:30 deportes RCM futbol 19:00 en directo (rep) 20:00 noticiero estelar 21:30 la hora de la verdad 22:00 la otra cara 23:00 noticias RCM al cierre (simucast)
×
×
  • Create New...

Important Information

Learn about our Guidelines and Privacy Policy before navigating across our site. By clicking on "I accept", we understand you agree with them.